Компания Blum представит новую фурнитуру на выставке «Мебель-2015»

06.11.2015

Компания Blum сообщила о том, что она примет участие в крупной международной выставке «Мебель», которая будет проходить в Москве 23-27 ноября. По информации производителя, компания подготовит стенд под лозунгом «Совершенное движение» и продемонстрирует на нем самую актуальную мебельную фурнитуру. Посетители стенда Blum смогут не только познакомиться с образцами продукции и получить все необходимые информационные материалы, но и увидеть фурнитуру в действии.

По данным производителя, посетители выставки смогут увидеть самые современные решения Blum для мебели без ручек. Это один из дизайнерских трендов, который остается актуальным уже в течение нескольких лет. Фурнитура Blum дает возможность создавать мебель без ручек, которой будет очень удобно пользоваться. Производитель предлагает сразу несколько различных технологий движения, поэтому их можно использовать не только для дверей, но и для ящиков и подъемников без ручек.

На стенде Blum можно будет увидеть новую технологию TIP-ON BLUMOTION, объединившую в себе преимущества двух уже популярных фирменных систем. Эта технология движения обеспечивает быстрое и удобное открывание с помощью легкого нажатия на фасад. Преимуществом системы также является ее абсолютно бесшумная работа. Высокий уровень комфортности использования делает новинку очень востребованной, поэтому в ближайшее время Blum планирует сделать ее доступной и для системы ящиков TANDEMBOX.

Посетители выставки «Мебель-2015» смогут увидеть шкаф для запасов SPACE TOWER – фирменную разработку компании Blum, преимуществами которой являются большой объем полезного пространства и удобный доступ. Шкаф может быть модифицирован в соответствии с индивидуальными потребностями клиента.

Помимо новинок продукции, Blum представит на своем стенде и новое мобильное приложение EASY ASSEMBLY, предназначенное для сборщиков мебели. Этот сервис позволит быстро получать все необходимые инструкции по работе с фирменной продукцией, а также смотреть обучающие фильмы и ролики. Для более эффективного обучения новое приложение использует технологию «дополненной реальности». Предложение будет запущено весной следующего года, оно рассчитано на операционные системы iOS и Android.

Всем гостям стенда Blum на выставке «Мебель-2015» будет предложен новый каталог фирменных изделий на 2016/2017 годы. Этот каталог впервые будет связан с фирменными электронными сервисами производителя.