Ведущие производители отрасли представили свою продукцию на WorldBuild Moscow 2018

09.04.2018

В Москве состоялась Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow / MosBuild. В этом году смотр, организованный уже в 24-й раз, проходил с 3 по 6 апреля. В столичном «Экспоцентре» свою продукцию и услуги представили множество ведущих производителей из РФ и других стран.

На сегодняшний день выставка WorldBuild Moscow / MosBuild является самой масштабной в нашей стране среди экспозиций, посвященных строительству и интерьеру. Кроме того, престижный смотр входит в пятерку мировых лидеров.

В рамках WorldBuild Moscow/MosBuild 2018, как и в прошлые годы, можно было увидеть обширный ассортимент строительных и отделочных материалов, который включал как новинки, так и товары, которые уже достаточно хорошо известны отечественным потребителям. Отдельные разделы экспозиции были посвящены краскам и декоративной штукатурке, сантехнике и керамической плитке, напольным покрытиям, шторам, тканям, жалюзи и карнизам, а также другим направлениям этой отрасли.

Многочисленные участники смогли оценить эффективность смотра в поиске новых клиентов и развитии деловых связей, укреплении бизнес-позиций и росте объемов производства и сбыта, а также наращивании масштабов деятельности. Компании получили возможность найти наиболее актуальные и востребованные материалы для строительства и ремонта, выбирая их из огромного ассортимента.

В этом году участие в смотре приняли свыше 1,2 тысяч компаний, которые представляли сорок стран. В их числе, была известная торговая марка «GranFest», которая достаточно давно предлагает вниманию российских потребителей широкий спектр кухонных моек из искусственного камня, а также универсальные смесители и другие аксессуары для кухни. Качество изделий подтверждают сертификаты международного уровня.

Для изготовления своей продукции компания традиционно использует лишь безопасные и экологически чистые материалы. Благодаря высокотехнологичному процессу производства и строжайшему контролю качества на каждом этапе, изделия этой торговой марки отличаются более продолжительным сроком службы, не говоря уже о высоких эксплуатационных свойствах и прочности. Поэтому мойки и сместители GranFest уже давно являются одними из лидеров на российском рынке.

Продукция, полностью отвечающая всем стандартам (как российским, так и европейским), включает множество моделей, выполненных в различных цветовых решениях. Получить более подробную информацию об ассортименте моек GranFest можно в компании «МебельПрофКомплект», обратившись по телефону +7 (4872) 22-36-50 .