Презентация Учебного Центра по подготовке квалифицированного персонала от компании BLUM

17.12.2015

Уважаемые партнёры!

Информируем Вас, о том, что на мебельной выставке, прошедшей в Москве с 23 - 27 ноября 2015 года, компания BLUM, провела презентацию Учебного Центра по подготовке квалифицированного персонала!!!

Тенденции и направления развития современной мебели, концепции кухни и мебели будущего, возможности применения и глобальная выгода! Узнайте это и многое другое на семинарах учебного центра.

Семинары проводят высококвалифицированные сотрудники фирмы BLUM, которые с удовольствием делятся знаниями о рынке и практическим опытом, предлагая извлечь глобальную выгоду от сотрудничества с компанией BLUM. Занятия в учебном центре состоят из теоретической и практической части (с её помощью Вы научитесь работать на станках BLUM и пользоваться многочисленными полезными приспособлениями BLUM).

С программой семинаров Вы можете ознакомиться на сайте компании, перейдя по ссылке http://blum-training.ru/pages/programme.html. [^]

Занятия проводятся еженедельно по следующему расписанию:

  • Вторник - производители мебели: конструкторы и технологи;
  • Среда - дизайнеры и архитекторы;
  • Четверг - продавцы (1-й и 3-й в месяце) и сборщики мебели (2-й и 3-й в месяце);
  • Пятница - сборщики мебели.

Продавцы и сборщики мебели успешно прошедшие тестирование по окончании обучения, получат именной сертификат компании BLUM.

Запись на занятия проводится через официального дилера (на сегодняшний день, запись производиться на январь 2016 года). Просьба, заранее спланировать своё обучение.

Учебный центр располагается в здании офиса компании BLUM по адресу: Московская область, Домодедовский район, с. Ям, Ул. Брестская, д. 32/3, стр. 2 (добраться можно на автомобиле по трассе М2 или М4, в селе Ям, проезд между супермаркетом "Экспресс" и автомобильной заправкой "ТНК"; также для слушателей без личного автотранспорта от метро "Царицыно" курсируют 2 фирменных микроавтобуса BLUM, на которых Вы без труда доберётесь до здания учебного центра).

Ответственный менеджер компании "МебельПрофКомплект" - Анастасия, тел. (4872) 65-60-26, e-mail: furnitura-office@mail.ru, вопросы и пожелания направляйте ей.

Спасибо за внимание, надеемся, что данная новость будет полезной для Вас!!!