Smart – новая серия моек от GranFest

12.07.2018

Компания GranFest представила две мойки, которые вошли в новую коллекцию от производителя – Smart. Модели GF-SM435 и GF-SM430 стали первыми изделиями, изготовленными из искусственного мрамора по инновационной технологии. Новинки обладают целым набором эксплуатационных преимуществ:

  • Изготовлены из уникального материала с особой структурой. Его плотность составляет 2000 кг/м3, что обеспечивает высокую механическую прочность и устойчивость к истиранию.
  • Имеют оптимальное соотношение цены и качества: мойки, созданные из качественного сырья с использованием новейших технологий, доступны широкому кругу покупателей.
  • Высокая гигиеничность. Поверхность изделий обладает водоотталкивающими свойствами, она абсолютно гладкая и не имеет даже микроскопических пор. Поэтому в структуре материала не скапливаются и не размножаются микроорганизмы, отсутствуют неприятные запахи.
  • Простой уход. За мойками из серии Smart легко ухаживать: гладкие поверхности очищаются обычной губкой с любым моющим средством. Благодаря монолитной, непористой структуре материала в него не впитываются загрязнения, поэтому на раковине не остается пятен.
  • Способность поглощать шум. Плотный искусственный камень хорошо гасит звуки от падающей воды. Поэтому изготовленные из него раковины абсолютно бесшумны.
  • Экологичность. Производитель использует безопасное сырье, в состав которого входит натуральная мраморная крошка. Готовые изделия полностью безопасны для здоровья, не выделяют вредных веществ.
  • Гарантии от производителя. На все изделия из новой линейки дается годовая гарантия. При этом их срок службы значительно выше и составляет более 10 лет.

Коллекция Smart была впервые представлена потребителям на международной выставке «Мебель», которая проводилась в конце прошлого года. Она удостоилась высокой оценки не только от посетителей стенда GranFest, но и от профессионального жюри: серия была награждена дипломом первой степени «За высокие потребительские свойства».

Пока в новой линейке представлены только две модели. Они доступны в самых популярных цветовых решениях: белый, бежевый и песочный. Новинки уже можно приобрести у официальных поставщиков производителя.

ООО «МебельПрофКомплект» предлагает большой выбор моек марки GranFest и других брендов. У нас также можно заказать качественную мебельную фурнитуру и другую продукцию. Чтобы узнать больше о наших предложениях, обращайтесь к менеджерам компании по телефонам, указанным на сайте.