Мойки Ewigstein: красота вечности на вашей кухне

22.10.2018

В переводе с немецкого Ewigstein – это «вечный камень», и именно длительный срок эксплуатации, эстетика природы и натуральность материала отличают всю линейку продукции от немецкого производителя Эвигштайн. Торговая марка известна во всем мире своими новаторскими идеями, которые гармонично сочетаются с проверенными технологиями производства.

Высокие требования компания предъявляет не только к конечной продукции, но и всем этапам изготовления, а также сырьевой базе. Благодаря точности и грамотному подходу, многоступенчатой проверке, контролю за товарной линейкой, пользователи получают современные товары, которые полностью отвечают их запросам.

В составе моек Ewigstein 80% кварцевого песка и 20% - связующие компоненты натурального происхождения. Благодаря отсутствию вредных связующих, наполнителей, коллекции Эвигштайн по праву называются экологически чистыми и безопасными для здоровья человека.

Преимущества изделий:

  • Высокая прочность. Материал практически невозможно оцарапать, оставить сколы и прочие дефекты. Это поистине «вечный камень».
  • Антибактериальный наполнитель на основе серебра. Компоненты исключают размножение бактерий, что особенно важно в условиях кухни.
  • Эксклюзивная структура. Дизайнеры компании умеют соединять классические формы с новыми образцами, добиваясь уникальности каждой модели.
  • Стойкость к перепадам температуры, увеличенный угол водоотталкивания. Это важное качество, необходимое для любой кухонной мебели, аксессуаров.

Разнообразие фактуры, формы, цветовых решений, доступная стоимость, удобство применения и эстетика – явные плюсы в пользу выбора моек от этого бренда. И если вы хотите знать больше, не нашли ответа на свои вопросы и желаете получить информацию о каждой коллекции, звоните +7 (4872) 717-828. ООО «МебельПрофКомплект» - команда профессионалов, которая знает о своем товаре все. Специалисты помогут подобрать нужные аксессуары, укомплектуют заказ и оформят заявку.