Профили для шкафов-купе AGT – преимущества совершенства

10.12.2019

Профили AGT – изделия от турецких производителей, которые известны в мире своей надежностью и качеством. Изготавливая комплектующие, компания обеспечивает соответствие нормативам безопасности для здоровья, прочности, практичности и эстетике. Богатый ассортимент включает материалы для комплектации мебели различной конфигурации. Качество соответствует стандартам ISO 9001-2000.

Универсальные изделия решают множество задач, обеспечивая готовой продукции красоту, завершенность формы и служат длительное время без потери стабильности формы. К достоинствам модельного ряда AGT относят:

  1. Безупречный стиль. Дизайнеры компании постоянно предлагают обновленные коллекции, которые прекрасно сочетаются с мировыми трендами.
  2. Уникальные свойства. Товарный ряд обладает влагостойкостью, прочностью, долговечностью и длительным сроком службы. Комплектующие стойко переносят механические воздействия, солнечный свет, влажную уборку и не теряют цветовое решение.

Практичные и надежные изделия используют лучшие мировые дизайнеры. Глянцевые панели от турецких производителей позволяют воплотить в жизнь любые декоративные идеи и мебель разной формы. Продукция помогает создать яркий стиль, при этом сохраняет безопасность пользования и не выделяет вредных веществ под воздействием нагрева, низких температур.

Современные модели изготавливаются из сырья высокого качества и превосходят по своим свойствам аналогичные изделия из других материалов. В частности, профили для шкафов-купе AGT не разбухают, не теряют гибкости и стойкости к механическим повреждениям. Продукция выпускается в широком цветовом спектре, различной ширины.

Чтобы выбрать и купить качественный товар, звоните +7 (4872) 717-828. ООО «МебельПрофКомплект» – компания, предлагающая большой ассортимент комплектующих для мебельного производства. Опытные специалисты помогут определиться с выбором коллекции, поделятся информацией о производителях, решат проблемы с объемом заявки, доставкой и многое другое. Чтобы мебель выглядела красиво, была прочной и радовала потребителей очень долго, нужны качественные комплектующие от компании «МебельПрофКомплект». Широкий ассортимент продукции, представленный в каталогах, удовлетворит всем требованиям покупателей, а доступная стоимость станет дополнительным бонусом к покупке.