Alpha-Tape excellent поможет преобразить любую поверхность

05.06.2014

Серия кромок Alpha-Tape excellent от компании МКТ – это отличная возможность преобразить и облагородить любую поверхность. Новые кромки из данной серии подходят как для древесных, так и для однотонных декоров, которые могут приобретать превосходную матовость или зеркальный блеск. Кромка данной серии выпускается в двух вариациях: Alpha-Tape excellent gloss (с глянцевым блеском) и Alpha-Tape excellent matt (матовый эффект) и может использоваться с любыми декорами, не предусматривающими тиснения.

Однако производитель предлагает также комбинированный вариант – Alpha-Tape excellent effect, программу, которая разработана специально для тисненых поверхностей. При ее использовании выпуклые поверхности и углубления имеют разные покрытия (одни тип поверхности – excellent gloss, а другой – excellent matt).

Кромочный материал Alpha-Tape excellent gloss – это не первый глянцевый вариант в коллекции производителя, однако он отличается новой степенью глянца, доходящего до зеркальности. Получить настолько гладкую и ровную поверхность специалистам компании МКТ удалось за счет использования модернизированных технологических процессов на производстве. Отраженные в кромке Alpha-Tape excellent gloss предметы приобретают глубину и объем, поэтому она так хорошо подходит для высокоглянцевых фасадов и может использоваться в самых элегантных и модных интерьерах. Кромка Alpha-Tape excellent gloss может применяться с любыми декорами – и однотонными, и древесными, в любом случае ее использование позволит получить максимальный блеск и глянец.

Для тех случаев, когда более предпочтительной выглядит матовая кромка, МКТ предлагает другое решение – Alpha-Tape excellent matt. Использование этой кромки позволяет создать совершенно матовую поверхность. Выйти на новый уровень производства матовых кромок МКТ также удалось за счет модернизации своей производственной базы. Можно говорить о том, что Alpha-Tape excellent matt создает полную оптическую противоположность рассмотренной выше кромке Alpha-Tape excellent gloss, поэтому данный материал используется на современных матовых фасадах, которые в последние годы остаются достаточно актуальными. Матовый вариант кромки Alpha-Tape excellent рассчитан на использование в нетисненых декорах разных цветов и типов. Его использование позволит придать матовым фасадам завершенный и гармоничный вид.