Компания «Blum» примет участие в весенней выставке «UMIDS»

11.03.2016

Компания «Blum» представит собственный стенд в рамках экспозиции международной выставки «UMIDS», посвященной деревообработке, готовой мебели, материалам, фурнитуре и комплектующим для мебельной промышленности. Экспозиция «UMIDS» откроется в Краснодаре (выставочный комплекс «Экспоград Юг») 30 марта и продолжит свою работу до 2 апреля.

Стенд «Blum» на выставке будет оформлен в соответствии с девизом «Совершенное движение». Специалисты компании познакомят всех желающих с самыми новыми решениями от производителя, проконсультируют по ценам, комплектациям и другим вопросам. В рамках мероприятия будут проводиться демонстрации образцов мебельной фурнитуры.

Специалисты «Blum» уже подготовили каталог новинок от производителя 2016/2017. Его особенностью стала связь с электронными сервисами компании, впервые реализованная в формате каталога. Получить бесплатный технический каталог на стенде компании смогут все желающие посетители, заполнившие специальную анкету на сайте компании.

Одним из ключевых трендов новой продукции «Blum» в этом году продолжит оставаться мебель без ручек, которую можно будет увидеть и на выставке «UMIDS». Например, в рамках экспозиции будет представлена новая система Tip-on Blumotion. Эта система открывания позволяет выдвигать ящики легким нажатием на фасад, а также быстро и бесшумно закрывать их. С помощью Tip-on Blumotion использование мебели становится удобным и комфортным. В ближайшее время производитель планирует сделать эту систему доступной для популярных ящиков Tandembox. На выставке в Краснодаре также можно будет увидеть шкаф Space Tower от «Blum» и другие актуальные модели продукции компании.

На выставке можно будет познакомиться с фирменным мобильным приложением для сборщиков мебели «Easy Assembly». Оно включает в себя комплекс полезных инструкций и обучающих роликов, в том числе созданных с использованием технологии «дополненной реальности». Этой весной приложение для Android и iOS будет бесплатным.

Выставка «UMIDS» – это крупнейшие событие мебельной отрасли на Юге России, поэтому она традиционно привлекает внимание гостей и участников и из других регионов страны, а также из других государств. Здесь можно увидеть полный спектр материалов, технологий и оборудования для мебельной отрасли, а также готовую продукцию. Гостями выставки ежегодно становятся около 10 тыс. человек.