Компания Blum приняла участие в выставке «СибМебель»

11.11.2013

Компания Blum, один из ведущих изготовителей мебельной фурнитуры, с успехом представила новинки своей продукции на очередной отраслевой выставке. Мероприятие проходило с 16 по 19 октября в Новосибирске. Blum приняла участие в выставке «СибМебель» совместно с ООО ВТПГ «НОИС», одним из своих партнеров.

На стенде выставки производитель фурнитуры презентовал как изделия, уже знакомые потребителям и пользующиеся большим спросом, так и самые актуальные новинки, которые вызвали у посетителей экспозиции неподдельные интерес.

В частности, большого количества положительных отзывов была удостоена новая система выдвижения LEGRABOX, а также малый поворотный подъемник под названием AVENTOS HK-S, в котором компания Blum крайне успешно использовала механическую систему открывания TIP-ON.

Компактные размеры подъемника AVENTOS HK-S позволяют идеально вписать его даже в небольшие корпуса. Обновленный вариант механизма с использованием системы TIP-ON получился еще более удобным – теперь можно без труда открыть его, слегка нажав на фасад. Применение этой технологии позволило внедрять поворотный подъемник в стильные и современные варианты мебели без ручек.

Система LEGRABOX, также представленная на новосибирском стенде компании Blum, является принципиально новой разработкой. Ее неповторимый и привлекательный дизайн в сочетании с высокой функциональностью и надежностью уже был удостоен нескольких наград. Дизайн LEGRABOX основывается на строгих и тонких линиях. Так, например, боковины имеют толщину менее 13 мм по всей высоте. В основе новой системы выдвижения нашлось место и обновленным направляющим от производителя, одним из преимуществ которых является полная синхронизация хода. Кроме того, они имеют очень высокую стабильность и могут выдержать динамическую нагрузку до 70 кг.

Посетители выставки «СибМебель-2013» смогли не только ознакомиться с новинками от Blum, представленными на стенде, но и получили максимально полную информацию о продукции компании, которую можно будет приобрести в ближайшем будущем. Именно в рамках выставки был презентован новый каталог от Blum 2013/2014. Справочник содержит актуальную информацию обо всех услугах и продуктах Blum, в том числе нашлось место и описанию таких новинок, как система Tandembox ANTARO, новые направляющие MOVENTO и уже упоминавшаяся система открывания TIP-ON.