Alpha-Tape excellent поможет преобразить любую поверхность

15.05.2014

Прошедший месяц ознаменовался для российского отделения компании Blum участием в крупной выставке UMIDS-2014, собравшей большое количество специалистов мебельной отрасли. Традиционная встреча профессионалов состоялась в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», двери выставки были открыты для посетителей в период со 2 по 5 апреля.

Известный производитель фурнитуры представил в рамках мероприятия целый ряд своих самых новых и актуальных технологий, которые сейчас больше всего интересуют как крупных производителей мебели, так и частных потребителей.

На стенде Blum, в частности, была представлена последняя система выдвижения LEGRABOX, новая система внутренних разделителей AMBIA-LINE, а также самые актуальные на данные момент подъемные механизмы: AVENTOS HK-S с механической системой открывания TIP-ON и подъемный механизм AVENTOS HK-XS.

Систему LEGRABOX сегодня уже сложно назвать совсем новой, так как она была впервые представлена широкой публике еще в 2011 году. Однако использование при ее создании принципиально новаторских технологий позволяет ей до сих пор выглядеть инновационной и максимально востребованной. Отличительной чертой данной системы является отлично сбалансированное и приятное сочетания высочайшего функционализма и современного дизайна, который сегодня выглядит таким же инновационным и актуальным, как и три года назад.

Составляющей частью системы LEGRABOX является фирменная организация внутреннего пространства ящика, которую обеспечивают комплектующие AMBIA-LINE. Их простые, но функциональные сочетания позволяют создавать изящное и удобное в использовании наполнение. У покупателя есть довольно большой выбор дизайна системы – она представлена в трех цветах и трех разных древесных декорах. Одним из особенно удачных ходов стали специальные лотки для столовых приборов, которые сделаны не из привычного металла, а из шумопоглощающего материала, изготовленного на основе резины.

Заслуженным успехом у посетителей стенда Blum пользовались подъемники AVENTOS HK-S, используемые совместно с системой открывания TIP-ON. Эти подъемники особенно удобно устанавливать в высоких шкафах. Благодаря своим компактным размерам, AVENTOS HK-S отлично подходит даже для небольших корпусов. Еще меньшими габаритами обладает подъемник AVENTOS HK-XS, который можно использовать в шкафах с внутренней глубиной менее 125 мм.