Профили AGT – надежность и совершенство формы

21.06.2019

Турецкая компания AGT является одним из признанных мировых лидеров в производстве мебельной фурнитуры. Изделия данной марки хорошо известны в странах и пользуются заслуженной популярностью. Востребованность товарной линейки объясняется просто – модули отличает предельно высокое качество изготовления, а цена на материалы доступна для любого потребителя.

Преимущества и особенности

Рамочный профиль обладает широким списком достоинств:

  1. Прочность. В процессе изготовления материалы проходят тщательную обработку и наделяются высокими показателями прочности. Благодаря свойству ламели стойко переносят перепады температуры, влажности, не истираются от времени и остаются герметичными на всем сроке эксплуатации.
  2. Универсальность. Широкая гамма цветовых решений, размеров помогает воплотить в жизнь любые мебельные фантазии и задумки. Благодаря долговечности и гибкости ламелей, мастера могут изготовить мебельные фасады любого размера и формы.
  3. Удобство эксплуатации. Каркас позволяет работать с разными материалами и делать вставки из стекла, зеркал, МДФ.
  4. Длительный срок службы без потери практических, эстетических показателей. В процессе пользования ламели не теряют своей привлекательности, сохраняют стабильность формы и геометрических размеров.

Надежные профили не ограничивают экспериментов, поэтому мебельные фасады могут быть изготовлены из ротанга и другого сырья. Благодаря натуральности, продукция допустима для использования в производстве меблировки для детей. Модельный ряд AGT безопасен, не выделяет вредных испарений при нагревании, повышении уровня влажности.

Основная особенность изделий – гибкость в сочетании с прочностью. Ценовая доступность – еще один плюс. Высокие практические, эксплуатационные характеристики делают модули востребованными в производстве меблировки любого назначения – от бытовых комплектов до модулей торгового, офисного назначения.

Купить профили AGT предлагает компания «МебельПрофКомплект». Товарный ряд имеет все необходимые сертификаты, широкий ассортимент цветовых и размерных решений позволяет подобрать изделия каждому покупателю, заинтересованному в качественном и надежном материале. Получить больше информации, решить организационные вопросы, сделать заказ можно по телефону +7 (4872) 717-828.