Кухонные мойки GranFest – элегантность и качество

26.08.2019

Раковина на кухне – необходимый аксессуар. Производители предлагают широкий ассортимент качественной продукции, что заставляет покупателя задуматься над выбором. Практичные литые изделия из искусственного камня входят в тройку лидеров. И это объяснимо достоинствами товарного ряда.

Плюсы моделей GranFest

Специалисты отмечают ряд неоспоримых достоинств продукции:

  1. Длительный срок эксплуатации. Литые формы прослужат 10 лет при предельно интенсивном использовании без регулярного ухода. Если же придерживаться правил и рекомендаций изготовителя, модели сохраняют первоначальный эстетический вид и характеристики несколько десятилетий.
  2. Гигиеничность. Гладкая поверхность внутренних стенок не задерживает жир, грязь – все загрязнения скатываются со стенок. Для ухода за емкостью достаточно раз в день протирать ее насухо. В отличие от натурального камня литые формы не являются питательной средой для бактерий – дополнительный плюс в пользу моек.
  3. Прочность. По этому параметру имитация превосходит природный материал в 2-3 раза. Искусственный камень крепче бетона. Хозяйке не надо переживать, что ребенок уронит в раковину ложку или кастрюлю – незначительные механические и ударные воздействия поверхность выдержит без малейшего урона.
  4. Ремонтопригодность. Пожалуй, одно из главных достоинств модулей. Царапины, мелкие сколы, прочие дефекты устраняют без следа. Стоит запастись акриловым качественным клеем, чтобы быстро приклеить кусочек, мягкой шкуркой зачистить швы – на поверхности не останется и намека на ремонт.

Правила ухода за изделием предельно просты:

  • ополаскивать и протирать после каждого пользования;
  • применять подставки под горячее/холодное;
  • не допускать резких перемен температуры – перед выливанием кипятка, открывать холодную воду;
  • если в доме есть ребятишки, выбирать не однотонные, а многоцветные варианты фактуры – на них вообще не видно сколов и царапин.

Купить качественную мойку GranFest предлагает ООО «МебельПрофКомплект». Также в каталогах можно подобрать все комплектующие для установки сантехники. Уточнить наличие товара, сделать заявку, получить дополнительную информации можно по телефону +7 (4872) 717-828.