Гардеробные системы «Парус и К» для вашего дома

26.09.2019

Просторная гардеробная – мечта многих хозяев. Но не в каждой квартире есть возможность выделить под одежду отдельную зону. На помощь приходят системы хранения модульного типа. Это открытые или полуоткрытые конструкции, состоящие из стеллажей, дополнительных элементов. Благодаря широкой размерной линейке, многообразию наполнителей, возможности комплектовать изделия по собственным потребностям, товарная линейка пользуется высоким спросом.

Кроме перечисленных, у модульных конструкций есть ряд дополнительных преимуществ:

  1. Высокое качество. Прочные опоры, надежные крепежи – все, что нужно для обустройства стабильной системы хранения.
  2. Многообразие вариантов. Модели представлены в широком ассортименте, позволяющем найти решение для организации хранения любого объема.
  3. Универсальность. Товары предназначены для пользования в любом помещении. Защитное покрытие модулей противостоит влаге, температурным колебаниям. Легкие и простые в уходе модули сохраняют эстетичность в течение всего срока эксплуатации. При соблюдении условий пользования изделия не теряют первоначальной геометрической формы.

Конструкции разработаны таким образом, что не доставляют проблем при сборке и демонтаже. При необходимости систему можно разобрать, установить в любом подходящем месте. А если что-то сломается, то домашний мастер без труда найдет замену дефектной детали.

Организация хранения с гардеробными от компании «Парус и К» - это удобно, практично и надежно. Многоуровневые гардеробные без труда вмещают большое количество вещей, при этом экономят пространство. Модули выполнены из прочного материала, представлены в широком цветовом ассортименте. Благодаря оттеночному разнообразию хозяин сможет выбрать изделие в соответствии с общим стилем помещения. Открытые стеллажи могут стать дополнением интерьера или ярким акцентом декора.

Чтобы купить комплект, ознакомиться с характеристиками, получить информацию о товаре, звоните +7 (4872) 717-828. ООО «МебельПрофКомплект» предлагает комплектующие для мебели, готовые изделия высокого качества по разумным ценам. Налаженные отношения с производителями, наличие сертификатов на все предлагаемые товары, услуги доставки и индивидуальный подход к каждому покупателю – явные преимущества выбора в пользу нашей компании.