Мебельная фурнитура BRASS – достоинства без недостатков

11.10.2019

Мебель быстро разочарует владельца, если через короткое время у нее просядут петли, отвалятся ручки, придет в негодность остальная фурнитура. Подобные неприятности не знакомы людям, которые тщательно выбирают не только сами предметы интерьера, но и производителя комплектующих элементов.

Основные плюсы выбора продукции от BRASS:

  1. Стиль. Лицевые элементы должны соответствовать дизайну всего предмета, отвечать требованиям надежности и прочности.
  2. Стойкость покрытия. Детали постоянно подвергаются прикосновениям, поэтому должны стойко переносить интенсивную эксплуатацию, не истираться и не портиться. Элементы от компании производятся по особой технологии – цветовое решение им придают методом травления. Такие накладки, замки не меняют оттенок.
  3. Отсутствие дефектов. Даже изделиям «грубым» на вид придают максимальную гладкость поверхности, убирая острые зазубрины или заусенцаы.
  4. Безупречная работа. Не последний фактор при выборе надежных моделей. Производители выпускают товары, изготовленные на высокоточных станках ЧПУ, поэтому ни о каких погрешностях не может быть и речи.

Прочные и износостойкие изделия производят из особых сплавов, безвредных для человека. Сырье не выделяет токсичных веществ, не является аллергеном. Особое внимание уделяют фурнитуре для прозрачных конструкций. В этом случае обращают внимание на прочность, надежность и эстетику, ведь сквозь стеклянные фасады и столешницы будут видны даже малейшие дефекты.

Фурнитура компании BRASS – это надежность, высочайшее качество исполнения и безупречный внешний вид на всем сроке пользования. Фирма специализируется на реализации изделий от лучших фабрик Испании, Италии. Дистрибьютор строго следит за соответствием заявленных характеристик и реальных способностей материалов, ценит мнение покупателей и заботится о своей репутации.

Поэтому покупая комплектующие товары с маркировкой BRASS, пользователю не о чем беспокоиться – это действительно высококачественные изделия, которые прослужат много лет. При этом хозяину не придется беспокоиться о подновлении защитного или декоративного слоя, менять заедающие замки или плохо поворачивающиеся ручки. При соблюдении правил эксплуатации таких неприятностей попросту не возникнет.