Акриловые фасады – преимущество комфорта и качества

16.06.2021

Кухонная мебель – это «особая зона риска». Шкафы и полки постоянно испытывают проверку на прочность высокой температурой, водой, паром. И чтобы внешний вид кухни оставался презентабельным, не требовал долгого ухода, нужны акриловые фасады.

Материал отличается высокой прочностью, выдерживает перепады температур и воздействие прямой струи воды. Покрытие идеально подходит для кухонь любых размеров и служит долгие годы. К преимуществам относят не только безупречный внешний вид, но и высокие эксплуатационные характеристики, безопасность и экологичность отделки.

Вопреки расхожему мнению, акриловые фасады не выделяют вредных веществ, не теряют цвета и геометрической ровности. Они остаются эффектными и при этом не требуют долгого и сложного ухода. Единственный нюанс – правильно выбрать поставщика и заранее определиться с типом покрытия. Например, глянцевые поверхности станут ярким акцентом кухни, а матовые сделают ее классически элегантной.

Компания «МебельПрофКомплект» предлагает акриловые фасады в глянце и матовом исполнении, различного цвета и размеров по самой доступной стоимости.