DecoRoom 2021: мебельная выставка для покупателей и поставщиков

20.07.2021

Ежегодная выставка DecoRoom в Москве – событие, которое собирает поставщиков и покупателей со всей России, зарубежья. На предстоящее мероприятие уже подали заявки крупнейшие производители – законодатели «мебельной моды». Выставка состоится 06-09.10.2021, пройдет в «Крокус-Экспо» в Москве.

Насыщенная программа мероприятия включает: встречи, семинары, мастер-классы, обсуждения новых тенденций и оценку развития бизнеса. Участникам предоставят возможность продумать и спланировать ряд действий, направленных на улучшение взаимодействия.

Выставка – идеальная бизнес-площадка для заключения договоров, перенимания опыта, расширения собственных возможностей. Кроме поставщиков и покупателей мебели, на DecoRoom продемонстрируют текстиль, декоративные аксессуары, ткани и другие материалы, изделия для организации жилого и нежилого пространства.

Чтобы представить продукцию в выгодном свете и получить самые широкие возможности, компания «МебельПрофКомплект» предлагает надежные и практичные гардеробные системы, мебельные фасады и прочие комплектующие. Эстетичная и надежная продукция подчеркнет красоту товаров и поможет завоевать доверие покупателей, поставщиков.