Конференция CONF-FU: рост, сила, знания

25.08.2021

Мебельная конференция – это всегда интересно, познавательно и полезно для производителей, декораторов, дизайнеров. Событие международного масштаба пройдет в Санкт-Петербурге 9-10 сентября и может стать идеальной стартовой площадкой для начинающих предпринимателей, расширить уже налаженный бизнес.

В программе конференции запланированы мастер-классы, семинары, лекции от руководителей ведущих мировых брендов, маркетологов и профессионалов мебельного дела высочайшей категории. Бесплатное участие в событии – предложение от организаторов, которое будет уместно всем мебельщикам РФ и зарубежья.

В программе запланировано решение более сотни самых насущных вопросов. Участники узнают с чего начать и как развивать бизнес, разберутся в новинках и трендах мебельной моды, проработают инновационные стратегии маркетинга и многое другое.

Также мероприятие включает презентацию, которую могут провести все желающие. Это позволит быстро найти новых поставщиков, покупателей, дилеров. А чтобы товар выглядел особенно привлекательно, нужны мебельные фасады от компании «МебельПрофКомплект». Практичные и эстетичные изделия представлены в самом широком ассортименте и по доступной стоимости.