Выставка Регионы России в Архангельске 2021 – отличная площадка для бизнеса

22.10.2021

Российская выставка производителей товаров народного потребления, промышленной продукции давно известна отечественным и зарубежным производителям. Очередное мероприятие пройдет во Дворце Спорта Профсоюзов в Архангельске с 1 по 4 ноября 2021 года.

Организаторы запланировали множество интересных событий, конференций, мастер-классов и форумов. Формат выставки 2B2 открывает широчайшие возможности для начинающих бизнесменов и производителей, уже зарекомендовавших себя на рынке. Главная особенность события – огромный интерес покупателей, посредников. Это позволяет без труда найти своего конечного потребителя, заключить выгодные контракты на любой срок.

В качестве гостей уже зарегистрировались более 1500 участников. Потребителям предложат различные товары народного потребления, продукцию промышленного, сельскохозяйственного производства и многое другое.

Особое внимание уделяется разделу мебели. Экспоненты представят новинки производства, разработки и технологии, которые зададут направление развития сферы на ближайшие годы. Подготовить свой товар к экспозиции, показать его с лучшей стороны помогут цокольные системы SPACE STEP от компании «МебельПрофКомплект». Качественная продукция предложена в самом широком ассортименте, а низкие цены порадуют как оптовиков, так и частных покупателей.