Архитектурный салон 2021 – выставка, которую нельзя пропустить

16.11.2021

Строительная и интерьерная выставка Архитектурный салон 2021. Красивые дома – событие, на которое ежегодно собираются представители отрасли из разных стран и городов мира. Международный формат мероприятия подразумевает тесное общение производителей, поставщиков, посредников и дает возможность значительно расширить собственный бизнес.

Российский архитектурный салон 2021 пройдет с 09 по 12 декабря в Москве, МВЦ «КрокусЭкспо». Список участников Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021 включает представителей компаний с мировыми именами и множество российских производителей.

В программе мероприятия немало форумов, семинаров, мастер-классов и обсуждений новейших трендов, экспонатов и экспонентов. Производители поделятся собственными наработками, расскажут о своих планах на будущее. Выставка обещает быть интересной для всех представителей отрасли. На сегодняшний день это одна из лучших стартовых площадок для бизнеса как новичкам, так и профессионалам. В числе гостей представители крупнейших компаний, которые с готовностью поделятся опытом, своим видением развития строительной сферы, мебельного производства.

Выставка приглашает бизнесменов, желающих развиваться и открывать для себя новые горизонты. А чтобы достойно представить продукцию, компания «МебельПрофКомплект» предлагает мебельные фасады, комплектующие для производства товаров высокого качества.